[REspawn Team]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
[REspawn Team]

Форум создан для обсуждения игр и интересующих вопросов игроков нашего сервера
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школьники во Вконтакте

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ER@$ER
Папка,ёпт
Папка,ёпт
ER@$ER


Сообщения : 262
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 31
Откуда : Украина,Кривой Рог

Школьники во Вконтакте Empty
СообщениеТема: Школьники во Вконтакте   Школьники во Вконтакте Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 20:02

Школьники во Вконтакте

Несмотря на то, что изначально разработчики представляли свой проект как социальную сеть для студентов, на сегодняшний день основную массу боевых хомячков ресурса составляет именно школота. Опытный анонимус легко определяет школьника по следующим признакам:

* крутой московский вуз с невероятным 2020-9000 годом окончания, даже несмотря на то, что родным городом указана какая-нибудь Тверь или Полтава[12];
* алсо нереальная дата рождения (1111января 9000 года)
* полное собрание Наруто в видеозаписях[13];
* нереальное количество картинок, нарисованных символами, в строке "Цитаты" и "О себе"
* рейтингодрочество, редко превышающее 101 пункт.
* наличие в имени и нике нечитаемых символов, вроде «~O-KiD x3»[14];
* плашка VIP на аватаре(если нет VIP, что редкость, то есть слово ANGEL(c англ. ангел) или, на крайняк, хозяин фотографии изображен очень круто и мужественно(если мужского пола) или с оттопыренной грудью 1-го размера(если бабского пола);
* изменения статуса как минимум два раза в день. Школота очень любит, чтобы все знали, что школоте сейчас плохо/хорошо/не нравится, что выпал снег/осталось два дня до свидания, омг омг омг;
* огромное количество спама, писем счастья, вирусной рекламы на стене, ибо стирать жалко;
* огромные списки "любимых" музыкальных групп и фильмов в которые входят абсолютно всё что есть на компе;
* лютый дроч на количество друзей. Добавляют в друзья всех подряд, начиная от людей, которые хоть как-то среагировали на их высер в различных обсуждениях, и заканчивая людьми, с которыми перекинулись хотя бы десятком слов ИРЛ. Так как большинство добавленных — такая же школота, добавление проходит успешно и с выгодой для обеих сторон;
* граничащее с истерией желание присоединиться к как можно большему количеству групп, в 90 % из которых они никогда не заглядывают. Алсо школота очень любит присоединяться к группам, к которым по причине недоразвитости просто не имеет никакого отношения, вроде «Любители секса» или «Любители прыгать с парашютом»;
* создание этих самых говногрупп и приглашение туда всех подряд. После создания школьник обычно начинает делать следующие группы, поэтому в большинстве случаев они не имеют ничего, кроме названия, одной-двух фоток и одного обсуждения, в котором один же пост;
* уебанская манера переписываться на стенах (стеноёбство). Дебильна всем — начиная от неудобства и необходимости сидеть и щелкать клавишу обновления, и заканчивая тем, что переписка временами бывает довольно личная, и выставлять напоказ свои посты невероятно глупо. Впрочем, на количество постов на стене школота тоже дрочит, поэтому все довольны;
* отмечание своих друзей на быдлокартинках, от «посмотрите какую картинку я нашел», до хомячковой хуиты вроде «Вконтакте могут закрыть! Разошли всем друзьям, чтобы они это не сделали!», «Нарисуйте что-нибудь на моей стене», «Кто я для вас» и тому подобного[15];
* в видеозаписях у школьника сотни видео, спизженных у других друзей-школьников. Обычно это клипы любимого быдлорэпера, видеоинструкции в духе "Как сделать светящимся Mountain Dew", "Как в домашних условиях сделать дымовую шашку" и т. п. Также в почёте ролики из Линейки или Perfect World’а;
* если на 15-летие школию подарили футболку от дольчегабаны, то в «Местах» будут обязательно перечислены все бутики родного города, плюс московские ЦУМ и Барвиха Лакшери Вилладж. Ежели футболка от дольчегабаны была куплена родителями в миланском дисконт-центре во время тура «галопом по европам», то школие вступит в кучу групп а-ля «Любители брендов Армани, Гуччи, Дольчегабани, Ферре» и напишет там, что «одевается в Милане».[16]
* школота любит постить сообщения "Напиши эту *нецензурная брань* в 10 приложений и получишь золотую рамку и рейтинг 120%", а также другой спам из серии "не читай - умрёшь"

Средняя анкета

* Интересы: петь, танцевать, гулять, пребывать с друзьями. Реже спорт, машины et cetera. (Часто попадается что-то вроде «не люблю учица, я тупица»)
* Деятельность: учусь (как вариант «студент»)
* Любимая музыка: Женский вариант — рок, попсняк, клубняк. Мужской — рок уровня Linkin park, КИШа и прочих групп, от которых приходит в экстаз любой говнарь, рэп ротации Муз-ТВ/МТВ (другого рэпа школие не знает и не признает), блатняк. (Часто выражается ненависть к определенному виду музыки. Как вариант «ненавижу Токио Хотел», «Попсу»)
* Любимые телешоу: «Camedi Clab» (орфография сохранена) или Дом 2 (как вариант «ненавижу Дом 2»), очень часто попадаются и прочие высеры канала ТНТ, например, "Счастливы вместе" или "Наша Rusiia".
* Книги: «не люблю читать» (абсолютная правда), но попадаются всякие алхимики и парфюмеры, the телки, коды да винчи и духлессы.
* Игры: Top 10 Игромании, Жызнь (без комментариев[17]), на нервах. Гламурное кисо пишет также The Sims или "симсики))))))))))))))"
* Цитаты: «я зенсчина, а значит я октрисо» (так пишет в основном гламурненькое кисо) /*гы, прям в рифму получилось*/ или «трудно быть скромным, если ты лучший».
* О себе: я циничный/ая (= тупой/ая) эгоист/ка (= быдло) или стерва (= истеричка/шлюха). Диаметрально противоположное — «Красивая (= крокодил), добрая, красивая, умная, красивая, отзывчивая и, конечно же, красивая».
* Любимые фильмы: Много (фильм «Много» — самый популярный среди пользователей Вконтакте. Так-то!). Как вариант: "Люблю Наруто"/"Нарута - эта крута".
* Как правило, анкета школьника содержит его реальный номер мобильного телефона (А если этот человек организатор чего-либо?Не "Как правило", а очень редко).
* Они придумали больше девяти тысяч вариантов того, что можно написать в графе религия, и некоторые из этих вариантов таки доставляют.[18] Чаще всего, правда, встречаются просто верующие (хотя удивительно, как их до сих пор не отлучили за ересь, написанную в других графах).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://respawnteam.forum2x2.ru
Я пидар латентный
Пользователь
Пользователь
Я пидар латентный


Сообщения : 60
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 34
Откуда : Гондурас

Школьники во Вконтакте Empty
СообщениеТема: Re: Школьники во Вконтакте   Школьники во Вконтакте Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 20:48

у меня пол года назад был указан номер мобильного,но мне 22 ((( я школота ?((( блин.... Наверное мне просто было похуй ...и кстати мне звонили кенты из за кордона увидив мой номер на странице)) А так бы хз когда бы мы там списались...
Вернуться к началу Перейти вниз
ER@$ER
Папка,ёпт
Папка,ёпт
ER@$ER


Сообщения : 262
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 31
Откуда : Украина,Кривой Рог

Школьники во Вконтакте Empty
СообщениеТема: Re: Школьники во Вконтакте   Школьники во Вконтакте Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 22:49

У меня тоже написан...Хотя мне 20...Я тоже школа...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://respawnteam.forum2x2.ru
ER@$ER
Папка,ёпт
Папка,ёпт
ER@$ER


Сообщения : 262
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-15
Возраст : 31
Откуда : Украина,Кривой Рог

Школьники во Вконтакте Empty
СообщениеТема: Re: Школьники во Вконтакте   Школьники во Вконтакте Icon_minitimeВс 21 Окт 2012, 22:49

Не заморачивайтесь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://respawnteam.forum2x2.ru
Я пидар латентный
Пользователь
Пользователь
Я пидар латентный


Сообщения : 60
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-10-21
Возраст : 34
Откуда : Гондурас

Школьники во Вконтакте Empty
СообщениеТема: Re: Школьники во Вконтакте   Школьники во Вконтакте Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 16:41

ты читер)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьники во Вконтакте
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[REspawn Team] :: Юмор,музыка и т.д.-
Перейти: